пятница, 26 апреля 2013 г.

Яйцо!

Яйцо ведь - символ начала? А для меня - первый опыт побыть приглашённым дизайнером! Я со своими кексиками попала в ТОП у Алёны (что само по себе очень приятно), и она пригласила меня побыть ПД в следующем задании (что приятно вдвойне... или втройне))). Это так волнительно! Особенно, когда видишь, какие работы делает сама Алёна - такие нежные, воздушные, полные света. Очень не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому ждала вдохновения. Оно пришло вместе с новыми штампиками ))
Вот такое пасхальное яйцо у меня:
 Опять же бирюза...
Штампик я немного видоизменила. На самом деле, он февральский, и девочка держит в руках валентинку. Место валентинки занял аппетитный кексик, и получилось пасхальное чаепитие. Проштамповала и заэмбоссила прозрачной пудрой, раскрасила акварельными карандашами. Надпись и рамочка, кстати, два отдельных штампа. Хорошо подошли друг к другу. На кальке тоже эмбоссинг, только белой пудрой. А почки на веточке сделала жидким жемчугом, чтобы было похоже на вербу.
Ну и скворечник, куда ж весной без него?

Печеньки пекли вместе с Соней. У неё даже получалось вырезать ровные фигурки, а сколько удовольствия от процесса! Это была пробная партия, на Пасху обязательно напечём побольше.
 
Хочу поучаствовать в задании Paper fun "Вседороги ведут к дому":
 
И не забудьте зайти к Алёне поучаствовать, задание до 12 мая:

5 комментариев:

  1. Отличная открыточка получилось! Здорово придумано со штампом) Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая открытка! Спасибо от блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога Paper Fun! Будем рады видеть новые работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой милый домик) Спасибо за участие в задании блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить