пятница, 18 января 2013 г.

День космонавтики

Я ничего не перепутала, это у меня сегодня дома день космонавтики )). Продолжаю делать странички в Большой Сонин Альбом и участвовать в проекте Детский сад с Ночными Скраперами. Катя - добрая душа - устроила нам каникулы, и сначала казалось, что времени очень много... Но, как обычно, доделываю всё в последний момент. Эх!
Катины задания сбились в кучу в моём воспалённом мозгу, здесь по-моему что-то и с других разворотов. Домик у меня не клеился совершенно, поэтому придумалась своя тема - про космос. Когда-то всё мечталось Соньке такую фотосессию устроить, ну когда вокруг детей из подручных материалов целые картины выкладывают. Почти воплотилось )))

 Из-за этой задумки даже фоновую бумагу поменяла - она прям такая вся "космическая". "Млечный путь" делала собственноручно акриловыми красками. А в ракете даже шторочка есть )).
Цифру "четыре" выделила специально - как никак 4 месяца космонавту!
Хе-хе, если он у меня узнаваем ))
 
Ой! Забыла же похвастаться я у них (в Мемуарисе) конфетку выиграла!!! Это было непередаваемое ощущение! До сих пор радостно! Они и так были моим самым любимым магазином, а теперь...
 
Вторая страница совершенно без заданий и совершенно без креатива. Не хотелось отвлекать внимание от фотографий - мы с сестрой устроили фотосессию в парке, очень красиво там было!

За большой фоткой спрятана ещё одна:
Детали поближе:
 

 Как-то теперь две страницы в разворот не клеятся, может найду им другие пары...
 
 

7 комментариев:

  1. Так интересно! Удачи космонавтику!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная работа! Спасибо за участие в задании ТМ "Мемуарис"!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!
    Спасибо за чудесную работу от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, привет!
    вторая страница хорошая и осенняя.
    А на первой странице идея преотличная. Рисунки очень порадовали. А вот с композицией мне показалось небольшой пролёт. Потому что три элемента - нарисованная ракета-малышка-инопланетянин одинаковые по яркости, разбросаны по странице, и вот у меня взгляд бегает туда-сюда. Но идея! идея потрясательна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вживую немного лучше, почему-то не так глаза бегают ))). Как думаешь, что можно сделать, чтобы исправить? Инопланетянина убрать? Не умею пока с такой активной бумагой работать

      Удалить
    2. Кстати если инопланетянина убрать - поспокойнее будет)

      Удалить