среда, 31 октября 2012 г.

Уф! Успела!

А у нас выпал снег! Но наверно ненадолго...
Что-то много заказов навалилось, занималась с открытками, а сама переживала, что не успею сделать 4-й разворот в Альбом о путешествии. Вчера сидела до двух ночи и сегодня ещё доклеивала (Соня помогала). Не очень довольна, наверно потому что  привыкла пару дней ходить вокруг - присматриваться, а тут собрала всё сразу и тут же приклеила.
Этот разворот про поход в дельфинарий и прогулки по набережной. Обидно, что фотографии с дельфинария темноваты - там у нас с Соней были самые яркие впечатления. Да ещё на улице сейчас несмотря на снег темно, нормально сфотографировать страничку не получается.

 Для фона как всегда брала бумагу из набора Grace Taylor "Splish Splash", для подложек - K&Company "Color Basics", "солнечный" лист Bo-Bunny. По заданию на этот раз нужно было добавить сюрприз и меморабилии. Сюрприз спрятался на левой страничке. На первый взгляд это две фотографии: "мирные семейные посиделки в уличном кафе" и "приличная девочка-припевочка гладит чучелку". Но если отодвинуть анкер и открыть "сюрприз"... Девочка-припевочка превращается в мелкого воришку ))). Специально сделала её лицо покрупнее - так сосредоточенно потрошит бабушкину сумку!

В качестве меморабилии у меня билеты в дельфинарий. Там нам очень понравилось. Всем. И даже Соне. Я никак не ожидала, что она высидит почти всё представление (около часа). Она охала, ахала, хлопала, показывала пальцем, что-то комментировала на своём языке. Мне в сто раз интереснее было, потому что смотрела её глазами и видела всё как будто в первый раз.
 
Это уже четвёртый разворот. Всего в проекте будет пять. Чувствую, что нужно добавлять ещё, много фотографий осталось неохваченными.
Мои предыдущие развороты: первый, второй, третий.
 
совместный проект - альбом о путешествии

 

5 комментариев:

  1. Очень яркие и позитивные странички получились !
    спасибо за участие в СП от студии ЕЛена

    ОтветитьУдалить
  2. Классно придумано, "сюрпризик" забавный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Сонька моя - ходячий забавный сюрпризик ))

      Удалить
  3. Пазитивненько!!!

    ОтветитьУдалить