суббота, 10 ноября 2012 г.

Мамины заметки

Сижу, отбираю Сонины фотографии. Её большой альбом про первый год совсем не продвигается, поэтому очень хочу участвовать в проекте "Детский сад" с Ночными скраперами. Надеюсь, хоть это меня будет мотивировать. Как показал СП  "Альбом о путешествии", по странице в неделю должна успеть. По условим к началу проекта нужно отобрать фотографии и бумагу на 14 страниц, вот я и сижу - глаза в кучу. Постоянно сверяюсь со своим блокнотом, где записывала Сонькины достижения по месяцам, ведь надо не забыть в какой день она потрогала бегемота первый раз или попробовала яблоко )))
А веду я к тому, что блокнот-то я свой ещё не показывала, хотя сделала его ещё в августе (до этого записывала на листочке).

Первый блин комом - это про меня )). Блокнот получился кривоватым. И если с блоком, благодаря этому МК я как-то справилась, с обложкой произошёл конфуз. Ткань у меня была тонкая, тянулась очень легко, вот я её и натянула ))). Перестаралась малость.
Но всё равно я очень довольна! 
Блокнот формата А5, листы - офисная бумага. Разлиновку делала сама. Справа - штамп, слева - распечатка. Цитаты не на каждой странице, но зато нигде не повторяются.

 Закладка из киперной тесьмы, на конце - подвеска медвежонок.

 
 
 
Вот такие разделители: рост, вес, зубы. Распечатаны на скрап-бумаге.
 
Поставили с Сонькой отпечатки в 1 год и 3 месяца. Вот ей понравилось! Теперь у нас это - любимое развлечение, а штемпельные подушечки все спрятаны )) .

Вид сзади. Совсем уж закосила ))
Планирую сделать подобный блокнот в подарок. Будем надеяться, выйдет ровнее.

А сегодня с Соней мы сварганили из фетра вот такую морковку.
 Готовимся к Новому Году!!!

2 комментария:

  1. Прикольный блокнотик получился, и даже не видно где там этот конфуз))) Оля, мне подарили наградку, я решила передать ее тебе http://ryazzzanova.blogspot.com/2012/11/blog-post_6214.html

    ОтветитьУдалить